Лазунин Илья Герасимович

http://cson-belinsk.wixsite.com/kcson

October 05, 2016
http://sh.uploads.ru/t/j09Bf.jpg
Уроженец села Пушанино, труженик тыла Лазунин Илья Герасимович   5 октября  2016 года отметил свой 90-летний юбилей.
     Поздравительное письмо от Президента Российской Федерации Владимира Путина, а также памятные подарки ему вручили и.о директора центра социального обслуживания населения  Белинского района Валентина Белова и специалист администрации Пушанинского сельсовета Елена Грибовская.
     Родился Илья Герасимович  в селе Пушанино в многодетной семье. Трудовая деятельность юбиляра началась с 14 лет  в колхозе «Победа» Белинского района Пензенской области. Он работал валяльщиком, строителем, кузнецом, скотником. После выхода на пенсию работал скотником.  Илью Герасимовича  отличают по жизни такие качества, как трудолюбие, тактичность и доброжелательность. К работе всегда относился  добросовестно, пользовался  заслуженным авторитетом и уважением в коллективе.  За многолетний добросовестный труд  неоднократно награждалась почетными грамотами, ценными подарками. Ему было присвоено звание  «Ветеран труда».
     Илья Герасимович воспитал пятерых детей, имеет десять  внуков и девять правнуков.
     Теплые слова благодарности в свой адрес юбиляр принимал вместе со своей дочерью Екатериной Ильиничной, которая ухаживает за ним. 
     За праздничным столом  звучали поздравления в адрес юбиляра от гостей, детей, внуков и правнуков.  Илья Герасимович был рад оказанным ему вниманием.

http://pushanino.belinskij.pnzreg.ru/ne … /6/8061908

6.10.2016 07:56
Житель села Пушанино  Илья Лазунин  5 октября 2016 года отметил свой 90-летний юбилей.
Поздравительное письмо от Президента Российской Федерации Владимира Путина, а также памятные подарки ему  ручили специалисты комплексного  центра социального обслуживания населения Белинского района и  специалист администрации Пушанинского сельсовета Елена Грибовская.
Илья Герасимович родился в многодетной семья села Пушанина Белинского района Пензенской области. В годы Великой Отечественной войны работал в тылу. После окончания войны  работал валяльщиком, строителем, скотником. После  выхода на пенсию долгожитель работал в колхозе «Победа» скотником.
Юбиляр награждался  медалями «За доблестный труд в годы Великой Отечественной войны 1941-1945гг.», «Ветеран труда», юбилейными медалями, почетными грамотами и ценными подарками.
В настоящее время юбиляр проживает с дочерью. Илья Герасимович и его родственники   поблагодарили за оказанное им внимание.