http://s8.uploads.ru/t/12yH9.jpg http://sd.uploads.ru/t/15NYq.jpg
Иванушкина Антонина Федоровна

Жительница города Белинского, труженица тыла, вдова инвалида Великой Отечественной войны Иванушкина Антонина Федоровна 4 января 2018 года отметила 90-летний юбилей.

Поздравительное письмо от Президента Российской Федерации Владимира Путина и памятные подарки ей вручили заместитель главы администрации Белинского района по социальным вопросам Андрей Андрюшин, директор центра социального обслуживания населения Белинского района Екатерина Чудаева и исполняющий обязанности главы администрации города Белинского Наталья Горшенина.

Антонина Федоровна родилась в деревне Среднеречье Белинского района, там же пошла в школу, окончила четыре класса. Но началась война, и ей пришлось вместо учебы работать в поле. В военное время работала в Бековском районе, на заготовке дров. В мирное время вернулась в родное село и до выхода на пенсию работала в колхозе разнорабочей. За многолетний добросовестный труд в годы войны и в мирное время она неоднократно награждалась почетными грамотами, юбилейными медалями ко Дню Победы. Имеет звание «Ветеран труда».

Долгожительница родила и воспитала троих детей. Сейчас у нее пять внуков, десять правнуков и два праправнука.

Юбилярша поблагодарила гостей за теплые слова и пожелания, сказанные в ее адрес.

http://belinskij.pnzreg.ru/news/social-sphere/60824/